Гитары

AKGStrunal (Cremona)Форест.М

Ударные инструменты

Духовые инструменты

Струнные инструменты

Перкуссия, шумовые инструменты

Наушники

Световое оборудование и спецэффекты

Усилители мощности

Конференц-системы

Подарочные сертификаты

ГлавнаяНовости, статьи, обзорыTombo Lee Oscar – достойный конкурент губных гармошек SEYDEL и HOHNER

Tombo Lee Oscar – достойный конкурент губных гармошек SEYDEL и HOHNER

 
В нашем магазине давно ожидаемое пополнение – замечательные губные гармошки от японского производителя Tombo.

Если Вы были уверенны в том, что губные гармошки мирового уровня производятся только в Германии, то это далеко не так. Японский бренд Tombo – это достойный соперник немецким губным гармошкам.

Фабрика Tombo была основана ровно 100 лет назад и с первого дня ее специализацией стали разработка и выпуск губных гармошек и аксессуаров к ним.
Профессиональные музыканты со всего мира по достоинству оценили японские губные гармошки. Благодаря тесному сотрудничеству мастеров фабрики Tombo с музыкантами, играющими на гармониках их производства, регулярно появляются новые модели инструментов, в которых учтены пожелания исполнителей.
В первой половине 80-х годов (1983) бренд Tombo приступил к выпуску новой модели губных гармошек - Lee Oskar. Данная модель имеет целый список выдающихся характеристик: прочность, надежность, необходимый набор запчастей в комплекте. Обладая по истине уникальными настройками гармоники Lee Oskar крайне популярны у музыкантов во всем мире вот уже более 30 лет.
1910.jpg2248.jpgLOTK.jpg

Есть вопрос по покупке?

«Мы помогаем каждому покупателю подобрать подходящий под его требования товар. Гарантируем высокое качество товаров и лучшие цены в Рунете.»

Спрашивайте, мы всегда рады помочь вам!

Выбор города